← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CTTO. SUMIN. PARA PROVISIÓN DE MEDICAMENTOS

Código 620e3ce3-9465131 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FARMABIZA LIMITADA | COMERCIAL FARMABIZA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 15.576
Fecha de adjudicación
20-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL FARMABIZA LIMITADA | COMERCIAL FARMABIZA LIMITADA

RUT 770661900

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA PROVISIÓN DE MEDICAMENTOS DE TODO TIPO PARA CASOS SOCIALES Este servicio comprende la provisión de medicamentos de todo tipo para ir en ayuda de casos sociales, de emergencia y asistencialidad de la Comuna de Iquique1 GlobalCLP 15.576

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 620e3ce3-9465131? | GanaLicitaciones.cl