Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADOS PARA EQUIPO DE ACOMPAÑAMIENTO PSICOSOCIAL DE LA ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD DE CORMUDESI AÑO 2025
Código 620e6b96-9596781 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE IQUIQUE | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó INTRAFAR SPA | INGENIERÍA Y TRANSPORTE FARKUS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.742.900
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INTRAFAR SPA | INGENIERÍA Y TRANSPORTE FARKUS SPA
RUT 766470963
TRANSPORTES FLORES VARGAS SPA | TRANSPORTES FLORES VARGAS
RUT 782670514
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADOS PARA EQUIPO DE ACOMPAÑAMIENTO PSICOSOCIAL DE LA ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD DE CORMUDESI AÑO 2025 | 1 Global | CLP 6.742.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.