Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE SALON Y SERVICIO DE ALIMENTACION , IND LOS RIOS
Código 620f3aef-9339916 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION XIV · Biobío
Resultado oficial
Ganó Davis Ltda. | Davis Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.900.000
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Davis Ltda. | Davis Ltda.
RUT 788926901
SOC COMERC IND Y DE TURISMO NAGUILAN SPA. | Hotel Naguilan
RUT 861374009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE SALON Y SERVICIO DE ALIMENTACION | 1 Unidad | CLP 3.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.