Resultado de licitación
Compra stock de artículos de aseo para Bodega Municipal
Código 620fa26f-9282776 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama
Resultado oficial
Ganó CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
- Monto adjudicado
- CLP 10.315.033
- Fecha de adjudicación
- 04-01-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
RUT 969895307
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA CRISTÓBAL SANHUEZA VIDELA E.I.R.L. | COMERCIALIZADORA CRISAN
RUT 772336780
COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
RUT 772789378
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA
RUT 776198250
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
SOCIEDAD COMERCIAL RIELEC LIMITADA | RIELEC LIMITADA
RUT 764905296
VCOMMERCE GLOBAL SPA | VCOMMERCE
RUT 770377811
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Artículos de aseo, según Términos de Referencia, Anexo II Catalogo materiales de aseo y Anexo N° 1 Listado adjunto | 1 Global | CLP 10.315.033 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.