← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLANES DE MEDIOS NACIONALES CAMPAÑAS INFORMATIVAS

Código 620fc181-9294010 · SECRETARIA GENERAL DE GOBIERNO | SECRETARIA GENERAL DE GOBIERNO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGENCIA TOM SPA | GRUPO TOM

Monto adjudicado
CLP 46.079.950
Fecha de adjudicación
25-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGENCIA TOM SPA | GRUPO TOM

RUT 776317640

Agustin | UV

RUT 763779068

DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios

RUT 136140809

SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA

RUT 771508766

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLANES DE MEDIOS NACIONALES PARA CAMPAÑAS INFORMATIVAS DE LA UNIDAD DE FONDOS CONCURSABLES DEL MINISTERIO SECRETARÍA GENERAL DE GOBIERNO1 UnidadCLP 46.079.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 620fc181-9294010? | GanaLicitaciones.cl