Resultado de licitación
ACTIVIDADES DE OBRA TEATRAL
Código 62143ae0-9196670 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó CRISTIÁN GONZALO ESCOBAR ARRIETA PRODUCTORA E.I.R.L. | CYG PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 10.200.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIÁN GONZALO ESCOBAR ARRIETA PRODUCTORA E.I.R.L. | CYG PRODUCCIONES
RUT 776376744
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACTIVIDADES DE OBRAS TEATRALES PARA PROGRAMA SENADIS DE LA ESCUELA ESPECIAL EMA SEPULVEDA DE LOBOS | 1 Unidad | CLP 10.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.