Resultado de licitación
PROGRAMA HABITABILIDAD
Código 6215f015-9617384 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES SAN LUIS SPA | Constructora San Luis SpA
- Monto adjudicado
- CLP 30.136.000
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIONES SAN LUIS SPA | Constructora San Luis SpA
RUT 779595471
NEY INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | NEY INGENIERIA Y SERVICIOS
RUT 778147742
SEBASTIAN ORLANDO MUNOZ PALACIOS | SOPM
RUT 191742656
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCIÓN SOLUCIONES TÉCNICAS Y DE EQUIPAMIENTO - PROGRAMA DE HABITABILIDAD. | 1 Global | CLP 30.136.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.