Resultado de licitación
ELABORACIÓN DE MÓDULOS DE INVESTIGACIÓN EN ARTES
Código 62160cb3-9281607 · SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION | SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LUMBRE: PRODUCCIÓN Y EDUCACIÓN SPA | LUMBRE CREATIVIDADES COLECTIVAS
- Monto adjudicado
- CLP 65.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUMBRE: PRODUCCIÓN Y EDUCACIÓN SPA | LUMBRE CREATIVIDADES COLECTIVAS
RUT 776578495
UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE -Facultad de Ciencias Sociales-Decanato
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| elaborar módulos de PIPE para fortalecer la investigación en arte en los equipos pedagógicos de educación parvularia. | 1 Unidad | CLP 65.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.