Resultado de licitación
E102RT9 PROG CALIDAD DE AGUAS CATO Y ÑUBLE
Código 62173376-9511144 · COMISION NACIONAL DE RIEGO | COMISION NACIONAL DE RIEGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Arrebol SpA | Arrebol Ingeniería
- Monto adjudicado
- CLP 355.014.800
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Arrebol SpA | Arrebol Ingeniería
RUT 769980318
UNIVERSIDAD CATOLICA DE LA SANTISIMA CONCEPCION | UNIVERSIDAD CATÓLICA DE LA SANTÍSIMA CONCEPCIÓN
RUT 719158005
UNIVERSIDAD DE CONCEPCION | Universidad de Concepción - Facultad Ingienería Agricola
RUT 81494400K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| E102RT9 TRANSFERENCIA GESTIÓN DE CALIDAD DE AGUAS ASOCIACIÓN DE CANALISTAS DEL CANAL CATO Y ÑUBLE” | 1 Unidad | CLP 355.014.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.