← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SIRE 296 FORESTACION ESP.NATIVAS PROV. CURICO.

Código 6217464c-9517909 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SEBASTIAN ESTRADA DIAZ E.I.R.L. | Comercial Sebastián Estrada Diaz EIRL

Monto adjudicado
CLP 113.970.000
Fecha de adjudicación
14-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL SEBASTIAN ESTRADA DIAZ E.I.R.L. | Comercial Sebastián Estrada Diaz EIRL

RUT 767209592

PRESTACIÓN DE SERVICIOS FORESTALES Y FRUTÍCOLAS SPA | Forestagro SpA

RUT 773907080

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio para la Forestación con especies nativas en predios de pequeños y medianos propietarios afectados por incendios forestales y/o cambio climático, en la provincia de Curicó para una superficie de 87,0 ha.", 8 predios OFERTAR VALOR NETO1 UnidadCLP 113.970.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6217464c-9517909? | GanaLicitaciones.cl