← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTACIÓN DEPORTIVA

Código 6217b109-9362225 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | Direccion de Desarrollo Comunitario · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Sociedad Comercial OD Retailer Ltda | OD Reatiler Ltda

Monto adjudicado
CLP 5.210.084
Fecha de adjudicación
29-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Sociedad Comercial OD Retailer Ltda | OD Reatiler Ltda

RUT 761032860

Ganador

VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports

RUT 778134349

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
- ADQUISICION DE IMPLEMENTACION DEPORTIVA, GORE.1 UnidadCLP 5.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6217b109-9362225? | GanaLicitaciones.cl