Resultado de licitación
IMPLANTES OSEOINTEGRADOS
Código 6217df4e-9425370 · SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO HOSPITAL DE | SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO HOSPITAL DE · Biobío
Resultado oficial
Ganó MEGAGEN CHILE SPA | Megagen Chile
- Monto adjudicado
- CLP 25.010.000
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MEGAGEN CHILE SPA | Megagen Chile
RUT 768364036
SOC DE MANUFACTURA DE EQUIPOS DENTALES LIMITADA | SOC DE MANUFACTURA DE EQUIPOS DENTALES LIMITADA (ENVISTA)
RUT 850254001
VIA OSSEA CHILE SPA | Via Ossea Chile
RUT 770752752
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLANTES OSEOINTEGRADOS DE ACUERDO A REQUERIMIENTOS DE BASES ADMINISTRATIVAS, CON EQUIPOS E INSTRUMENTAL EN COMODATO. | 1 Global | CLP 25.010.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.