Resultado de licitación
RECARGA Y MANTENCION DE EXTINTORES DE LA REGION
Código 6218999c-9235721 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ALAN ERIK RAMÍREZ LÓPEZ | RyG Extintores Seguridad Naval e Industrial
- Monto adjudicado
- CLP 2.298.100
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALAN ERIK RAMÍREZ LÓPEZ | RyG Extintores Seguridad Naval e Industrial
RUT 150112818
DEBORA EBER MUÑOZ GAETE | DEBORA MUÑOZ GAETE
RUT 140097942
NELSON RENÉ SEGUNDO CORRALES LASTRA | NELSON RENE SEGUNDO CORRALES LASTRA
RUT 71011968
ROSA MAGDALENA DE LOURDES HENRÍQUEZ NAVARRETE | 72747658
RUT 72747658
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| recarga y mantencion de extintores, ver detalle de lo requerido en bases tecnicas de licitacion | 1 Unidad | CLP 2.298.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.