Resultado de licitación
S495 SEP ADQUISICIÓN DE SERVICIO SALIDA PEDAGÓGICA, ESPECIALIDAD HOTELERIA, PARA ISETT (ORD N°127)
Código 6219bbc9-9216358 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALEXANDER SEBASTIÁN BERG KROLL | Transportes BERSUR
RUT 81488592
Fracisco José | Conecta Tour
RUT 768587485
Patricio Ignacio | Patricio Ignacio
RUT 766348386
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S495 SEP ADQUISICIÓN DE SERVICIO SALIDA PEDAGÓGICA, ESPECIALIDAD HOTELERIA, PARA ISETT (ORD N°127) | 1 Global | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.