← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPUESTOS INSTALADOS PARA VENTILADOR HAMILTON HNV

Código 621bb481-9397039 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó IMEDICA DEL PACIFICO LTDA. | IMEDICA DEL PACIFICO LTDA.

Monto adjudicado
CLP 10.315.988
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMEDICA DEL PACIFICO LTDA. | IMEDICA DEL PACIFICO LTDA.

RUT 896185004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPUESTOS INSTALADOS PARA VENTILADOR MECÁNICO MARCA HAMILTON MODELO C2 DEL HOSPITAL NAVAL “ALMIRANTE NEF”, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ANEXAS.1 GlobalCLP 10.315.988

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 621bb481-9397039? | GanaLicitaciones.cl