Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE TÉCNICO EN ALIMENTACIÓN, PARA FINES DE SEMANA, FERIADOS Y FESTIVOS PARA EL HOSPITAL COMUNITARIO DE QUEILEN, MODALIDAD COMPRA DE SERVICIO
Código 621c1cf8-9420975 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Queilen · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MARIANA SOLEDAD CHIGUAY CHIGUAY | MARIANA SOLEDAD CHIGUAY CHIGUAY
- Monto adjudicado
- CLP 2.488.235
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARIANA SOLEDAD CHIGUAY CHIGUAY | MARIANA SOLEDAD CHIGUAY CHIGUAY
RUT 178921959
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación de un técnico nivel medio, técnico nivel universitario y/o manipulador de alimentos, otorgado por un liceo técnico, centro de formación técnica o Instituto Profesional del Estado o también empresa de manipulación de alimen | 1 Unidad | CLP 2.488.235 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.