Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PLANTAS DE TRATAMIENTO AGUAS SERVIDAS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES
Código 621d6a1d-9539250 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | Educacion Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN MAURICIO POLANCO MIRA | Cp Construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 38.514.200
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CHRISTIAN MAURICIO POLANCO MIRA | Cp Construcciones
RUT 133479422
JUAN PABLO | PATAGONIA SPA
RUT 765849462
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 38.514.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.