← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento estanques de agua H. Futaleufú

Código 621e42e3-9602439 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ROBERTO VOLLMER CÁCERES | ClaudioVollmerCaceres

Monto adjudicado
CLP 19.695.650
Fecha de adjudicación
12-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIO ROBERTO VOLLMER CÁCERES | ClaudioVollmerCaceres

RUT 88881672

Ganador

PLAGACCION PROTECCION CONTRA PLAGAS LTDA. | PLAGACCION

RUT 760605492

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento correctivo (Raspado, limpiado, pintado, sellado, reemplazo de flotadores y válvulas) y preventivo (Limpieza y sanitizado) de dos estaques de agua potable en el Hospital de Futaleufú1 UnidadCLP 19.695.650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 621e42e3-9602439? | GanaLicitaciones.cl