Resultado de licitación
FONDO DE MANTENIMIENTO AÑO 2023
Código 621f500d-9175311 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION ANDREANI LIMITADA | INGECON
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERIA Y CONSTRUCCION ANDREANI LIMITADA | INGECON
RUT 773527725
Juan Carlos | Juan Carlos
RUT 770231892
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA Y REPOSICIÓN DE CANALETAS Y BAJADAS DE AGUAS LLUVIAS DE LOS COLEGIOS Y JARDINES INFANTILES DE LA COMUNA DE CONCÓN, SEGÚN DETALLE EN DECRETO ALCALDICIO N°1677 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.