← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE 03 CAMIONES CERRADOS CON COMBUSTIBLE Y CHOFER PROCESO ELECCIONARIO.- IDDOC 786107.-

Código 621fea7e-9415294 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos

Monto adjudicado
CLP 4.760.000
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos

RUT 76648140K

PAULINA ANDREA AZÓCAR ESCALONA | TRANSPORTES PAULINA AZOCAR

RUT 121493780

Ganador

TRANSPORTES CG S.P.A. | TRANSPORTES CG S.P.A. SUCURSAL SANTIAGO

RUT 769117466

TRANSPORTES JTC SPA | Transportes JTC spa

RUT 777578022

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE 3 CAMIONES CERRADOS, CON COMBUSTIBLE Y CHOFFER PROFESIONAL, CON LICENCIA CLASE A4, CAMIONES CERRADOS CAPACIDAD DE CARGA 3.000 A 5.000 KG, MAS 12 PEONETAS, DESDE EL 22 AL 25 DE OCTUBRE Y DESDE EL 28 AL 29 DE OCTUBRE DE 2024, JORNADA DE 08:30 A1 UnidadCLP 4.760.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 621fea7e-9415294? | GanaLicitaciones.cl