← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION BOX TOMA MUESTRA CESFAM ANGELMO

Código 62202b46-9229559 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó A&C SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | AYC

Monto adjudicado
CLP 7.900.000
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

A&C SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | AYC

RUT 773054576

ana isabel | VOLCANO

RUT 766455522

CONSTRUCTORA CAICAEN LIMITADA | Constructora Caicaen

RUT 775693045

Ganador

pablo rodrigo | CONSTRUCTORA ARKITERRA SpA

RUT 767925956

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACION BOX TOMA MUESTRAS CESFAM ANGELMO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS.1 UnidadCLP 7.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62202b46-9229559? | GanaLicitaciones.cl