Resultado de licitación
SERV. P. EVENTOS ANIVERSARIO COMUNA CABRERO
Código 62203844-9480074 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | I MUNICIPALIDAD DE CABRERO · Biobío
Resultado oficial
Ganó AMPROF MUSIC GROUP SPA | Amprof Music Group SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.700.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AMPROF MUSIC GROUP SPA | Amprof Music Group SPA
RUT 775928344
CAMILO ANDRÉS ESCOBAR RETAMAL | Camilo Escobar / Agencia W
RUT 162176307
GK PRODUCCIONES SPA | GK PRODUCCIONES
RUT 774334068
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
SOCIEDAD JARA Y JARA LTDA | KATTA PRODUCCIONES Y OCTAVA CONSTRUCTORA
RUT 760516716
TECNIPRO SPA | TECNIPRO SPA
RUT 777303112
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCCIÓN DE EVENTOS “PROGRAMA ANIVERSARIO COMUNA DE CABRERO”.SEGÚN BASES ADM. Y REQUERIMIENTOS TÉCNICOS | 1 Unidad | CLP 16.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.