← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANO DE OBRA HABITABILIDAD

Código 62206d10-9541202 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ROGA SPA | CONSTRUCTORA ROGA SPA

Monto adjudicado
CLP 7.219.923
Fecha de adjudicación
24-06-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA ROGA SPA | CONSTRUCTORA ROGA SPA

RUT 773723192

CRISTOBAL DARIO DANIEL | CRISTOBAL DARIO DANIEL

RUT 768255814

Matias Alejandro | Constructora fyc

RUT 770436117

NEY INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | NEY INGENIERIA Y SERVICIOS

RUT 778147742

Ganador

SEBASTIAN ORLANDO MUNOZ PALACIOS | SOPM

RUT 191742656

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATACIÓN SERVICIO MANO DE OBRA PARA EJECUCIÓN TRABAJOS PROGRAMA HABITABILIDAD DE LA COMUNA DE EL CARMEN”, SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA1 GlobalCLP 7.219.923

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62206d10-9541202? | GanaLicitaciones.cl