Resultado de licitación
ADQUISICIÓN JUEGO DIDACTICO Y MOBILIARIO, SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL ENRIQUE BACKAUSSE, COMUNA DE PEDRO AGUIRRE CERDA, PROGRAMA JUNJI VTF 2023
Código 622096ff-9205131 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.013.687
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte
RUT 766821316
CURACAV INVERSIONES SPA | CURACAV INVERSIONES SPA
RUT 776380938
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN JUEGO DIDACTICO Y MOBILIARIO, SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL ENRIQUE BACKAUSSE, COMUNA DE PEDRO AGUIRRE CERDA, PROGRAMA JUNJI VTF 2023 | 1 Unidad | CLP 5.013.687 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.