← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MEJORAMIENTO PLAZA ABRAHAM LINCOLN – PINO UV N°34 – 35 COMUNA DE CONCHALI”.

Código 62213dc9-9528616 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Secretaría de Planificación Comunal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGRO GARDEN PAISAJISMO Y CONSTRUCCION SPA | AgroGarden

Monto adjudicado
CLP 101.664.051
Fecha de adjudicación
02-09-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGRO GARDEN PAISAJISMO Y CONSTRUCCION SPA | AgroGarden

RUT 777372513

Ariel Matias | Ariel Matias

RUT 769676368

ESCADA CONSTRUCCIÓN SPA | Escada

RUT 770580714

JOSÉ LUIS QUILENAN GÓMEZ | JOSE LUIS QUILENAN

RUT 94545757

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MEJORAMIENTO PLAZA ABRAHAM LINCOLN – PINO, UV N°34 – 35, COMUNA DE CONCHALI”, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS.1 UnidadCLP 101.664.051

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62213dc9-9528616? | GanaLicitaciones.cl