← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Curso de Planificacion y Control de Gestion, según Terminos Tecnicos de referencia

Código 62221adb-9205198 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Adistra Capacitación Ltda. | Adistra Capacitación Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
14-08-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

Adistra Capacitación Ltda. | Adistra Capacitación Ltda.

RUT 795004505

B&M GESTIÓN Y CAPACITACIÓN LIMITADA | B&M Limitada

RUT 775878673

CERTERA SPA | CERTERA SpA

RUT 772661312

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

FRANCISCA ISABEL PRAT AEDO | Arquitecta Francisca Prat

RUT 158220660

LAYNER OTEC | LAYNER OTEC

RUT 762543796

LW CAPACITACIONES LIMITADA | LW CAPACITACIONES

RUT 765599601

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES

RUT 76777110K

Ganador

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso de Planificacion y Control de Gestion, según Terminos Tecnicos de referencia1 UnidadCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62221adb-9205198? | GanaLicitaciones.cl