← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA CAMPOS DEPORTIVOS MUNICIPALES

Código 622330b5-9634916 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLOS SANDRO MUÑOZ CABRERA | AT Seguridad Chile

Monto adjudicado
CLP 53.760.000
Fecha de adjudicación
31-03-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CARLOS SANDRO MUÑOZ CABRERA | AT Seguridad Chile

RUT 113854685

CLAUDIO RODRIGO HERRERA LOBOS | SEGURIDAD HERRERA

RUT 12400649K

ML PROTECTION SPA | ML PROTECTION SPA

RUT 779332357

SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE

RUT 798405209

SSP SEGURIDAD SPA | SSP SPA

RUT 772181817

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Catemu requiere de contratar los servicios de Guardia de Seguridad Privados, para campos deportivos municipales, Comuna de Catemu de acuerdo a Bases Administrativas de Licitación.1 UnidadCLP 53.760.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 622330b5-9634916? | GanaLicitaciones.cl