← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ 01 CARRO DE TRATAMIENTO DENTAL

Código 62287bc2-9338840 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL BOMM LIMITADA | BOMM LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.672.000
Fecha de adjudicación
25-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL BOMM LIMITADA | BOMM LTDA

RUT 766873367

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CARRO DE TRATAMIENTO DENTAL (CARRO TRIMODULAR) PARA EL SERVICIO DE CIRUGÍA DENTAL DEL HOSPITAL NAVAL “ALMIRANTE NEF”1 UnidadCLP 2.672.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62287bc2-9338840? | GanaLicitaciones.cl