Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS ODONTOLOGICOS DE ALTAS INTEGRALES DESTINADAS A HOMBRES DE ESCASOS RECURSOS Y MUJERES BENEFICIARIAS DEL PROGRAMA MAS SONRISAS PARA CHILE PARA LA COMUNA DE PICHIDEGUA 2024.
Código 6228c7c7-9352249 · I MUNICIPALIDAD DE PICHIDEGUA | Administración y Finanzas · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CLINICA TOMAS GALVEZ SPA | Sincronia
- Monto adjudicado
- CLP 51.904.000
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLINICA TOMAS GALVEZ SPA | Sincronia
RUT 778829517
IMAGENSALUD DENTAL MOVIL SPA | Imagen Salud Dental móvil SPA
RUT 772727380
SOLEDAD EUGENIA BRITO RAMÍREZ | 66279235
RUT 66279235
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Altas integrales para hombres y mujeres de escasos recursos, la oferta debe cumplir con TODO lo requerido en las bases administrativas,técnicas y ADJUNTAR formularios;IMPORTANTE: la oferta debe estar contenida en el formulario N°4 OFERTA ECONOMICA. | 1 Unidad | CLP 51.904.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.