Resultado de licitación
ADQUISICIÓN LAMINADO CONTROL SOLAR PARA LA DGC
Código 6229ee4e-9471927 · MOP Dirección General de Concesiones | MOP Dirección General de Concesiones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo
- Monto adjudicado
- CLP 34.000.001
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo
RUT 105626851
FYM GROUP SPA | Glassfilm
RUT 767976631
Importadora y exportadora morales y rivas Ltda | Comercial Inedito
RUT 760526568
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adq. de laminados de control solar, incluye desinstalación e instalación | 1 Unidad | CLP 34.000.001 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.