Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE ARRIENDO DE VALLAS
Código 622b11aa-9485299 · I MUNICIPALIDAD DE CALERA DE TANGO | Secretaria De Planificacion · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JORGE ERNESTO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ | JSPRO
- Monto adjudicado
- CLP 33.500
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JORGE ERNESTO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ | JSPRO
RUT 124901995
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1: SERVICIO ARRIENDO DE VALLAS FREE STANDING (VALOR UNITARIO POR DÍA) De acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 16.000 |
| LINEA 2: SERVICIO DE ARRIENDO DE VALLAS ACMA (VALOR UNITARIO POR DÍA) De acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 6.000 |
| LINEA 3: SERVICIO DE ARRIENDO DE VALLAS PAPALES (VALOR UNITARIO POR DÍA) De acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 5.500 |
| LINEA 4: SERVICIO DE ARRIENDO DE VALLAS PEATONALES (VALOR UNITARIO POR DÍA) De acuerdo a Bases Técnicas | 1 Unidad | CLP 6.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.