← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[GABMIN] CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PRODUCCIÓN JORNADA CUENTA PÚBLICA GESTIÓN 2022 DE MINSAL EN ALHUÉ 29 DE MAYO

Código 622b1dfe-9167122 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DOMO PRODUCCIONES | DOMO PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 11.556.875
Fecha de adjudicación
24-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DOMO PRODUCCIONES | DOMO PRODUCCIONES

RUT 761947494

Ganador

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

juan manuel | Mabo Eventos

RUT 765300185

WILLIAM ALEJANDRO DÍAZ GUTIÉRREZ | william alejandro

RUT 133457593

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PRODUCCIÓN JORNADA CUENTA PÚBLICA GESTIÓN 2022 DE MINSAL EN ALHUÉ 29 DE MAYO1 UnidadCLP 11.556.875

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 622b1dfe-9167122? | GanaLicitaciones.cl