← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION CONDUCTAS CRITICAS DE EXCELENCIA

Código 622c1353-9471460 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Asistencia Tecnica y Consultora Vision Ingenieros | Asistencia Tecnica y Consultora Vision Ingenieros

Monto adjudicado
CLP 3.300.000
Fecha de adjudicación
31-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Asistencia Tecnica y Consultora Vision Ingenieros | Asistencia Tecnica y Consultora Vision Ingenieros

RUT 775654007

Ganador

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

INNOVACION, CREATIVIDAD Y ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA LIMITADA | INNCREA

RUT 762922819

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION "CURSO CONDUCTAS CRITICAS DE EXCELENCIA EN EL SERVICIO"1 UnidadCLP 3.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 622c1353-9471460? | GanaLicitaciones.cl