Resultado de licitación
DEFINICION RUTA DE MONITOREO GLACIAR JORGE MONTT
Código 622e36c4-9282694 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Aysén
Resultado oficial
Ganó ANDREA CARRETTA | ANDREA CARRETTA
- Monto adjudicado
- CLP 8.330.000
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANDREA CARRETTA | ANDREA CARRETTA
RUT 256148307
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DEFINICION DE RUTA DE MONITOREO GLACIAR JORGE MONTT. | 1 Unidad | CLP 8.330.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.