← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUBPROGRAMA UN VERANO EN LA PLAYA 2025

Código 622e80ce-9486584 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó ANA DELIA DE LAS MERCEDES CASTRO MORALES | Donde Anita

Monto adjudicado
CLP 15.800.000
Fecha de adjudicación
29-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANA DELIA DE LAS MERCEDES CASTRO MORALES | Donde Anita

RUT 92278352

FABIAN ANTONIO SANTELICES VERGARA | FABIAN ANTONIO SANTELICES VERGARA

RUT 185883450

NELIA MARISOL BURGOS MARDONES | burgos recepciones

RUT 99245433

Ganador

PATRICIO DEL TRANSITO CORTES ROJAS | PATRICIO DEL TRANSITO CORTES ROJAS

RUT 137503557

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de eventos Subprograma "Un Verano en la Playa 2025", lo solicitado en las Bases administrativas generales en el punto numero 3 "Descripción de la Contratación".1 GlobalCLP 15.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 622e80ce-9486584? | GanaLicitaciones.cl