← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA 10 CURSO PERTENECIEN

Código 622fe7aa-9533245 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION

Monto adjudicado
CLP 18.480.000
Fecha de adjudicación
01-08-2025
Oferentes
26 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (26)

ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION

RUT 765376297

AERAS SPA | AERAS

RUT 774471421

CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L. | CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L.

RUT 777593366

CENTRO DE DESARROLLO HUMANO Y CAPACITACION LIMITADA | DEHUCAP

RUT 760735310

Ganador

CENTRO DE FORMACIÓN EN HUMANIZACIÓN SPA | CEFHUM

RUT 780777494

CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria

RUT 773260982

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

CORPORACION CENTRO DE FORMACION TECNICA SANTO TOMAS | CFT Santo Tomás

RUT 651752426

Ganador

EDUARDO FELIPE | EDUARDO FELIPE

RUT 769228772

Ganador

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

Ganador

INVERSIONES DEL PACÍFICO LATAM LIMITADA | Capacitaciones para Chile SPA

RUT 772809298

Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios

RUT 762233355

LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA

RUT 760288837

Ganador

OTEC CAPACITAL LIMITADA | CAPACITAL LTDA

RUT 778148412

PCTel | PCTel

RUT 775878606

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia U.Católica de Chile-Casa Matriz

RUT 816989000

Ganador

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia Universidad Católic - Programa Adulto Mayor UC

RUT 816989000

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

RODRIGO HERNÁN TORRES CASTRO | Rehabilitación Limitada

RUT 764010396

Ganador

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA

RUT 761994387

SERVICIOS DE CAPACITACION INSIDE LIMITADA | SERVICIOS DE CAPACITACION INSIDE LIMITADA

RUT 784767906

TOP OF MIND SPA | TOM CHILE CAPACITACIÓN

RUT 767176457

UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | Universidad del Desarrollo

RUT 716443000

UNIVERSIDAD DIEGO PORTALES | UNIVERSIDAD DIEGO PORTALES

RUT 70990700K

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Prevención y Abordaje del Suicidio en Servicios de Urgencias SAPU/SAR1 UnidadCLP 18.480.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 622fe7aa-9533245? | GanaLicitaciones.cl