← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑOS PREDIALES AGROECOLÓGICOS PARA IMPULSAR LA SUSTENTABILIDAD PRODUCTIVA Y LA VALORIZACIÓN DEL PATRIMONIO AGROALIMENTARIO EN MAGALLANES

Código 622ffc61-9590536 · Fundación para la Innovación Agraria | Área de servicios generales y Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Corporación Centro de Educación y Tecnología | Corporación Centro de Educación y Tecnología

Monto adjudicado
CLP 18.000.000
Fecha de adjudicación
28-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Corporación Centro de Educación y Tecnología | Corporación Centro de Educación y Tecnología

RUT 717872002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se adjuntan especificaciones técnicas1 UnidadCLP 18.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 622ffc61-9590536? | GanaLicitaciones.cl