Resultado de licitación
MOBILIARIO ESCOLAR NORMADO - ESCUELA HERMANOS SANCHEZ
Código 6232dbed-9236113 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.180.300
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS
RUT 761029185
LOYDA EUGENIA HENRÍQUEZ ORELLANA | eNe-Muebles
RUT 112168907
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
METALURGICA SILCOSIL SPA | SILCOSIL
RUT 79909150K
Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda. | Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda.
RUT 780942800
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOBILIARIO ESCOLAR NORMADO - ESCUELA HERMANOS SANCHEZ | 1 Pack | CLP 3.180.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.