Resultado de licitación
ADQ. DEL SERVICIO DE REPARACIÓN DEL VEHICULO J-1209 DE CARGO DE LA SUBCOMISARIA EL CASTILLO DEPENDIENTE DE LA ZONA DE CARABINEROS SANTIAGO ESTE.-
Código 62330338-9328662 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO ESTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.085.000
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA
RUT 777739611
Carmen | Carmen
RUT 768227969
Luis Elias | SS Garaje
RUT 769374868
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME A LOS ANEXOS NRO. 2 DE REQUERIMIENTOS TECNICOS ADJUNTOS (VER 02 ANEXOS ADJUNTOS) | 1 Unidad | CLP 7.085.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.