Resultado de licitación
Servicio de aseo dependencias Dirección Regional Arica Servel
Código 6233b6a8-9175757 · SERVICIO ELECTORAL | XV Arica y Parinacota · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ISMAEL ANTONIO DÍAZ ESPINOZA | Ismael Diaz Espinoza
- Monto adjudicado
- CLP 606.909
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ISMAEL ANTONIO DÍAZ ESPINOZA | Ismael Diaz Espinoza
RUT 65852365
S&M GREEN PRO SERVICIOS INTEGRALES SPA | S&M GREEN PRO
RUT 773649456
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación servicio de aseo para sus dependencias, ubicadas en calle San Marcos N°531, comuna de Arica, bajo las condiciones administrativas y técnicas que se establecen en las presentes bases. | 1 Unidad | CLP 606.909 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.