← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo Seremitt de la Región de BioBío

Código 62352d57-9594975 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES · Biobío

Resultado oficial

Ganó BRILL LIMPIEZA LTDA | BRILL LIMPIEZA LTDA

Monto adjudicado
CLP 38.327.520
Fecha de adjudicación
24-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BRILL LIMPIEZA LTDA | BRILL LIMPIEZA LTDA

RUT 760466123

EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur

RUT 762646943

Ganador

GRUPOPROLIMPIO LIMITADA | ProLimpio

RUT 780885475

SOCIEDAD COMERCIAL RIOS, GUTIERREZ, RIOS LIMITADA | BICHOS RGR LTDA.

RUT 767865872

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO INTEGRAL PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE TRANSPORTE Y TELECOMUNICACIONES DE LA REGIÓN DEL BÍO - BÍO1 GlobalCLP 38.327.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62352d57-9594975? | GanaLicitaciones.cl