← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE RELATORÍAS EN MATERIAS DE SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO BAJO EL ENFOQUE COMPETENCIAS PARA SER IMPARTIDAS A PERSONAS TRABAJADORAS DE EMPRESAS PRIVADAS E INDEPENDIENTES ADHERIDAS AL ISL” DIRECCIÓN REGIONAL DE TARAPACÁ

Código 6235b68f-9511258 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de Tarapacá · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Capacitacion | Gestión y Competencias SpA

Monto adjudicado
CLP 9.937.000
Fecha de adjudicación
29-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Capacitacion | Gestión y Competencias SpA

RUT 768920133

E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada

RUT 763541312

Ganador

Raquel | CAPACITAME

RUT 760448885

Sociedad de Capacitación Norte Sur L | NDC CAPACITACIONES

RUT 786539501

VIVIANA BEATRIZ VRSALOVIC HENRIQUEZ | VIVIANA BEATRIZ VRSALOVIC HENRIQUEZ

RUT 109102741

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE RELATORÍAS EN MATERIAS DE SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO BAJO EL ENFOQUE COMPETENCIAS PARA SER IMPARTIDAS A PERSONAS TRABAJADORAS DE EMPRESAS PRIVADAS E INDEPENDIENTES ADHERIDAS AL ISL” DIRECCIÓN REGIONAL DE TARAPACÁ1 GlobalCLP 9.937.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6235b68f-9511258? | GanaLicitaciones.cl