← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO FRUTA Y VERDURA AÑO 2023 PARA HOSPITAL DE ANDACOLLO

Código 6237aea9-9162145 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE ANDACOLLO | Hosp. Andacollo · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA BEATRIZ SALINAS OLIVARES | Claudia Beatriz

Monto adjudicado
CLP 4.459.901
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIA BEATRIZ SALINAS OLIVARES | Claudia Beatriz

RUT 122204081

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO FRUTA Y VERDURA 20231 GlobalCLP 4.459.901

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6237aea9-9162145? | GanaLicitaciones.cl