← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construccion techumbre multicancha Buchupureo.

Código 623867bd-9128820 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CRISTOBAL FRANCISCO | CRISTOBAL FRANCISCO

Monto adjudicado
CLP 102.912.605
Fecha de adjudicación
04-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTOBAL FRANCISCO | CRISTOBAL FRANCISCO

RUT 763996840

Ganador

KATHERINE PAOLA | KATHERINE PAOLA

RUT 767453264

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
construcción de techumbre multi cancha sector Buchupureo.1 UnidadCLP 102.912.605

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 623867bd-9128820? | GanaLicitaciones.cl