← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO ESPACIO FÍSICO CON SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA CELEBRACIÓN DEL DÍA MUNDIAL DEL TURISMO

Código 62387a77-9429007 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | Direccion de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Hotel Marbella Resort | Hotel Marbella Resort

Monto adjudicado
CLP 5.740.270
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Hotel Marbella Resort | Hotel Marbella Resort

RUT 995896508

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE ESPACIO FÍSICO CON SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA CELEBRACIÓN MUNDIAL DEL TURISMO, DE ACUERDO A REQUERIMIENTO TECNICO DE LAS BASES DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 5.740.270

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 62387a77-9429007? | GanaLicitaciones.cl