Resultado de licitación
HABILITACIÓN FUENTE SSR LAS PALMAS OLMUÉ
Código 623a76f3-9627983 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Ingenieria El Arrayan Spa | Ingenieria El Arrayan Spa
- Monto adjudicado
- CLP 222.751.998
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ingenieria El Arrayan Spa | Ingenieria El Arrayan Spa
RUT 766476120
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN DE FUENTE SSR LAS PALMAS PARA ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE POR CAMION ALJIBE, OLMUÉ | 1 Unidad | CLP 222.751.998 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.