← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ser. mant. y soporte sistema redcap E1O2RT9.

Código 623a7f86-9629069 · INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE | Cotizaciones - ISP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMF LOGISTIC SPA | AMF LOGISTIC SPA

Monto adjudicado
CLP 54.000.000
Fecha de adjudicación
09-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AMF LOGISTIC SPA | AMF LOGISTIC SPA

RUT 763939480

BIOSTATIX RESEARCH & CONSULTING FABIO PAREDES E.I.R.L. | BIOSTATIX

RUT 780771763

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN EVOLUTIVA, SOPORTE Y MANTENCIÓN DEL SISTEMA REDCAP1 GlobalCLP 54.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 623a7f86-9629069? | GanaLicitaciones.cl