Resultado de licitación
Reembolso de Gastos Médicos de Salud y Dental
Código 623bb90b-9485451 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | SECRETARIA DE PLANIFICACIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COOP DE SERVICIOS SERMECOOP LTDA | Cooperativa Sermecoop Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 130.680.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COOP DE SERVICIOS SERMECOOP LTDA | Cooperativa Sermecoop Ltda
RUT 703759009
REEMBOLSALUD LIMITADA | REEMBOLSALUD
RUT 779415317
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio de Bienestar de la Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda, requiere la contratación de un sistema reembolso de gastos médicos de salud y dental, orientado a mejorar la calidad de vida de sus socios y socias en materia de salud. Podrán hacer us | 1 Unidad | CLP 130.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.