Resultado de licitación
MATERIAL PUBLICITARIO - PROGRAMA VALORES
Código 623c7625-9330635 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA VEGA MARTÍNEZ | AV-EME PUBLICIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 3.620.200
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
ANA MARÍA VEGA MARTÍNEZ | AV-EME PUBLICIDAD
RUT 154423400
ARTEACTIVA PUBLICIDAD SPA | Arte Activa Publicidad
RUT 77776845K
Comercial Satibo Chile Ltda. | Comercial Satibo Chile Ltda.
RUT 761111051
CREACIONES MOSA SPA | DISTRIBUCION PS SPA
RUT 774081429
CRISTINA DE LAS NIEVES OLIVERO HINOJOSA | cristina olivero h.
RUT 76874107
Forma Imagen Limitada | FORMA Imagen
RUT 762443562
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Myriam Luz | Productora Fuentes
RUT 762886820
Progama SPA | Progama SPA
RUT 766694551
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline
RUT 763861023
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PENDONES VALORES: ROLLER 100 X 200 CM . ESPECIFICACIONES SEGÚN FICHA TÉCNICA ADJUNTA EN ESTA LICITACIÓN. | 27 Unidad | CLP 22.500 |
| CHAPITAS REDONDAS METÁLICAS. ESPECIFICACIONES SEGÚN FICHA TÉCNICA ADJUNTA EN ESTA LICITACIÓN. | 7400 Unidad | CLP 398 |
| PENDONES CORPORATIVOS: ROLLER 100 X 200 CM . ESPECIFICACIONES SEGÚN FICHA TÉCNICA ADJUNTA EN ESTA LICITACIÓN. | 3 Unidad | CLP 22.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.