← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DGP-ADQ UNIFORMES PARA PERSONAL MOVILIZAVION HBLT

Código 623ceffd-9417147 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 20.483.860
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Confecciones textiles Algarrobo Ltda. | Robert Work

RUT 760481149

Ganador

EMPRESAS INSIGNE SPA | INSIGNE

RUT 779609286

ESTAMPADOS NG SPA | ESTAMPADOS NG SPA

RUT 780060883

GUERRA SERVICIOS INTEGRADOS SPA | 911

RUT 772708351

Modaktuall S.A. | Modaktuall SPA

RUT 966422602

NEGOCIOS Y SERVICIOS GLOBALES SPA | NSGlobal

RUT 774227172

RV RUBBER FLEX SPA | RV RUBBER FLEX Spa.

RUT 767295030

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
0210014 POLERA MANGA LARGA PIQUE120 UnidadCLP 16.990
0210012 CHAQUETA GEOLOGO FLUOR120 UnidadCLP 21.990
0210015 CHAQUETA SOFTSHELL120 UnidadCLP 28.990
0210034 POLAR TELA MICROPOLAR ANTIPILLING124 UnidadCLP 22.990
0210019 POLERA MANGA CORTA PIQUE120 UnidadCLP 15.990
0210016 PANTALON CARGO TELA CON REFLECTANTE.120 UnidadCLP 18.990
0210030 BOTOTOS DE SEGURIDAD30 UnidadCLP 89.990
0210018 PARKA TERMICA BICOLOR60 UnidadCLP 42.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 623ceffd-9417147? | GanaLicitaciones.cl